BOUCHERON. Vers 1970 N° 71834 Montre bracelet... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 2 240EUR
BOUCHERON. Vers 1970 N° 71834 Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), cadran doré, changement du mouvement d’origine par un mouvement à quartz, bracelet cuir. Cadran et boîtier signés. Diamètre : 40 mm Poids brut : 38,4 g
Mes ordres d'achat