ANONYME. Vers 1940 Montre bracelet pour homme... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
ANONYME. Vers 1940 Montre bracelet pour homme en or 18K (750) cadran refait avec une signature rapportée Longines et Hermès, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique non signé, bracelet cuir avec une boucle déployante en or jaune 18K Hermès. Diamètre : 21 mm x 40 mm Poids brut : 47 g
Mes ordres d'achat