ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Une paire... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Une paire de paysage fluvial animé
Crayon noir, estompe et légers rehauts de lavis gris et brun.
(Insolé et petites taches).
17,2 x 28,6 cm chacun
Mes ordres d'achat