École FRANÇAISE du XIXe siècle Étude de... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Étude de femme
Crayon noir
Étude au verso.
(Rousseurs).
41 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat