ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Jean qui... - Lot 314 - Ader

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Jean qui rit et jean qui pleure
Paire de petits bustes en bronze à patine brune
Porte la signature " C. Garnier ciseleur "
H : 22 cm
Mes ordres d'achat