Paire de lampes en porcelaine polychrome... - Lot 325 - Ader

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Paire de lampes en porcelaine polychrome et or à monture de bronze doré, à décor de fleurs dans des réserves sur fond bleu, la monture à rinceaux et coquilles ; surmontées de globes et verre gravé ; (accidents et usures).
Époque Napoléon III.
H : 90 cm
Mes ordres d'achat