Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR

École française du XVIIIe siècle
La Fête du Printemps
Plume et encre brune, lavis brun, crayon noir.
En feuille.
16,5 x 15 cm

Provenance :
Ancienne collection Normand, son cachet renversé.
Mes ordres d'achat