MAURICE MILLIÈRE (1871-1946) La parisienne Sculpture.... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
500 - 800 EUR
MAURICE MILLIÈRE (1871-1946) La parisienne Sculpture. Épreuve en bronze à patine mordorée. Usures à la patine. Signée Maurice MILLIÈRE sur la tranche de la base. H. 38 cm
Mes ordres d'achat