TRAVAIL NÉOCLASSIQUE DANS LE GOÛT DE JACQUES... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 736EUR
TRAVAIL NÉOCLASSIQUE DANS LE GOÛT DE JACQUES ADNET (1900-1984) Table rectangulaire en fer forgé patiné noir. Les quatre pieds tubulaires réunis par une entretoise. Le plateau constitué de carreaux rectangulaires en céramique émaillée polychrome formant une composition géométrique. H. 76 cm – L. 151 cm – P. 89 cm
Mes ordres d'achat