EDMOND MOIRIGNOT (1913-2002) Les amants,... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 792EUR
EDMOND MOIRIGNOT (1913-2002) Les amants, le modèle créé vers [1970], épreuve n° 2/6 Sculpture. Épreuve en bronze à patine noire. Fonte à la cire perdue. Signée MOIRIGNOT et porte le cachet de fondeur A. VALSUANI Cire perdue avec le justificatif de tirage 2/6 sur la terrasse. H. 42 cm
Mes ordres d'achat