RENÉ DENIEL (NÉ EN 1947) Vase balustre.... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
RENÉ DENIEL (NÉ EN 1947) Vase balustre. Épreuve en verre à inclusions brunes, la surface traitée à l’acide et à la taille. Décor de carrés en relief sur la partie basse. Manques et éclats vers la base. Signé R. DENIEL et marqué F1 France en pourtour de la base. H. 19 cm
Mes ordres d'achat