Lot 198
120 - 150 EUR
Résultat : 320 EUR

Allemagne
Terrine ronde couverte en porcelaine en forme de choux à décor de feuilles pourpre et vertes.
XIXe siècle (éclats et manques).
H : 17 cm
Mes ordres d'achat