Lot 222
100 - 150 EUR
Résultat : 102 EUR

Paris
Bougeoir en porcelaine en forme d'artichaut couvert sur une terrasse rocheuse ornée de fleurs en relief.
Époque Napoléon III (éclats et manques).
H : 17 cm
Mes ordres d'achat