Miroir en bois redoré à décor ajouré de coquilles,... - Lot 266 - Ader

Lot 266
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 768EUR
Miroir en bois redoré à décor ajouré de coquilles, feuillages, fleurs et palmettes ; (cadre transformé). Époque Louis XV. H : 91 cm, L : 79 cm Vue : 63 cm x 52 cm
Mes ordres d'achat