Lot 295
60 - 80 EUR
Résultat : 448 EUR

Paire de petites consoles d'applique en bois doré, à décor ajouré de feuillages et agrafes.
XIXe siècle (accidents et restaurations).
H : 27 cm, L : 25 cm, P : 14 cm
Mes ordres d'achat