Lot 306
600 - 800 EUR
Résultat : 512 EUR

Armoire en chêne teinté ouvrant à quatre vantaux à décor de disques, rosaces et écoinçons feuillagés et deux tiroirs, les encadrements à feuillages et entrelacs ; ornementation de fer poli.
XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
H : 212 cm, L : 143 cm, P : 61 cm
Mes ordres d'achat