Lot 307
600 - 800 EUR
Résultat : 832 EUR

Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuillages, fleurs, rocailles et coquilles asymétriques.
Style Louis XV, XIXe siècle.
H : 145,5 cm, L : 77 cm
Mes ordres d'achat