Lot 309
100 - 150 EUR
Résultat : 448 EUR

Petite commode en acajou mouluré, ouvrant à trois tiroirs, le dessus de marbre gris Sainte Anne, reposant sur des montants à cannelures, terminés par des petits pieds en bobine (rapportés à une date ultérieure) ; (transformations probables).
Époque Louis XVI (accidents et manques).
H : 78 cm, L : 70 cm, P : 43 cm
Mes ordres d'achat