Lot 316
600 - 800 EUR
Résultat : 448 EUR

Lustre de forme corbeille en bronze doré à douze bras de lumières à décor de palmettes, guirlandes et rubans, pendeloques et gouttes de verre à facettes, au sommet des branches de feuilles de chêne et glands.
Style Restauration (manques et petits accidents).
H : 100 cm, D : 75 cm
Mes ordres d'achat