Lot 321
800 - 1 000 EUR
Résultat : 512 EUR

Grand canapé en bois peint, à dossier ovale à écoinçons feuillagés et échancrement, reposant sur huit pieds fuselés à cannelures.
Époque Louis XVI (accidents et restaurations).
H : 100 cm, L : 75 cm
Mes ordres d'achat