Lot 330
300 - 500 EUR
Résultat : 384 EUR

Quatre fauteuils en hêtre teinté à dossier en cabriolet, reposant sur des pieds fuselés à cannelures ; (un fauteuil différent).
Époque Louis XVI (accidents et restaurations).
H : 86 cm, L : 57 cm
Mes ordres d'achat