Lot 331
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 536 EUR

Lot de neuf cadres en bois doré et bois redoré, à décors feuillagés ou néo-classiques.
XVIIIe-XIXe siècles.
H : entre 39 cm et 90 cm
Mes ordres d'achat