Lot 344
500 - 600 EUR
Résultat : 832 EUR

Pendule squelette en bronze doré, le cadran circulaire à chiffres romains surmonté d'une palmette feuillagée, reposant sur une base à double plateau à décor guilloché et montants en balustre.
Fin du XVIIIe siècle.
H : 35 cm
Mes ordres d'achat