Lot 347
200 - 300 EUR
Résultat : 358 EUR

Paire de candélabres en bronze doré à quatre lumières, le fût à cannelures reposant sur une base circulaire à canaux, feuillages et rais de cœurs ; (montés à l'électricité).
Style Louis XVI, fin du XIXe siècle.
H : 45 cm
Mes ordres d'achat