Lot 354
200 - 250 EUR
Résultat : 486 EUR

Paire de bouteilles dites à la hollandaise gravées de pampres et d'oiseau.
Travail à la pince.
Début du XIXe siècle (accident à l'une des anses).
H : 26 cm
Mes ordres d'achat