Lot 373
200 - 300 EUR

Suite de cinq chaises en acajou et noyer, à dossier rectangulaire et reposant sur des pieds fuselés et des pieds en sabre.
Époque Restauration (accidents et restaurations).
H : 90 cm, L : 48 cm
Mes ordres d'achat