Lot 374
500 - 800 EUR
Résultat : 1 920 EUR

Quatre éléments d'applique en bronze doré, à décor d'enroulements, palmettes et mascarons ; (peut-être un décor de siège).
Époque Restauration.
L : 39 cm
Mes ordres d'achat