Trousse de chirurgien d'époque restauration... - Lot 390 - Ader

Lot 390
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Trousse de chirurgien d'époque restauration dans un étui en maroquin rouge rehaussé or (usures). Il est garni de tous ses accessoires au nombre de douze : scalpels, rasoirs, pinces, ciseaux et drains. Accident à la charnière. Longueur : 17,5 cm - largeur : 7 cm
Mes ordres d'achat