Eugène Marioton (1857 - 1933) Esméralda Bronze... - Lot 400 - Ader

Lot 400
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 920EUR
Eugène Marioton (1857 - 1933) Esméralda Bronze à patine mordorée. Signé Eug. Marioton et titré Esmeralda sur la base. H : 69 cm
Mes ordres d'achat