Paire de chaises en bois sculpté et peint... - Lot 414 - Ader

Lot 414
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Paire de chaises en bois sculpté et peint en rouge noir et or, le dossier ajouré à rinceaux flanqué de têtes de lionnes à l'arrière, la ceinture à plaques de miroirs reposant sur des pieds en balustres. Inde, XIXe siècle. H : 94 cm, L : 53,5 cm
Mes ordres d'achat