Coffret à jeux en chêne, ouvrant en façade... - Lot 434 - Ader

Lot 434
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 358EUR
Coffret à jeux en chêne, ouvrant en façade et sur le dessus, contenant de nombreux compartiments, jeux de cartes, jetons, marqueurs, de la maison Chas. Goodall and son ; (manques). XXe siècle. H : 19 cm, L : 37 cm, P : 24 cm
Mes ordres d'achat