Lot 450
300 - 400 EUR
Résultat : 358 EUR

Fernand Martin circa 1911, automate à mécanisme d'horlogerie "Le Petit Livreur" roues ajourées, hauteur 18 cm, en état d'usage (usures et manques de peinture, costume incomplet manque le col).
Référence au catalogue Fernand Martin : 224.
Mes ordres d'achat