Abraham Bosse (vers 1604-1676)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Le Mariage à la campagne: Les Présents à la mariée. Eau-forte. 330 x 262. D. 1380. Belle épreuve, anciennement lavée, à l'adresse de Poilly. Petit accident dans la marge gauche. Belles marges.
Mes ordres d'achat