Claude Gillot (1673-1722)

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Claude Gillot (1673-1722)
Est-ce un enchantement...? (scène de sabbat). Eau-forte. À vue: 328 x 240. Populus 9. Épreuve oxydée. Menus accidents dont une déchirure dans la tablette. Salissures. Marges non apparentes. Cadre. Joint: Anonyme. [Intérieur de sorcière, soir de sabbat]. Eau-forte. À vue: 105 x 112. Bonne épreuve. Marges non apparentes. Cadre. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat