Divers

Lot 305
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Divers
Un fort lot par ou d'après des artistes contemporains: Boni, Bryen, Calett, Coignard, Dadérian, Dorny, Gätgens, Gilioli, Leppien, Licata, Piza, Poliakoff, etc. Gravure, lithographie; bois gravé. Très belles épreuves, la plupart tirées en couleurs, signées et numérotées. Toutes marges. Ens. 28 p.
Mes ordres d'achat