Geneviève Asse (née en 1923)

Lot 308
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Geneviève Asse (née en 1923)
Sans titre I. 1968. Lithographie. 330 x 445. Mason 92. Impression en deux tons. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat