Jean-René Bazaine (1904-2001)

Lot 311
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Jean-René Bazaine (1904-2001)
[Composition]. Vers 1977. Lithographie. [490 x 870]. Impression en rouge. Belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée à la mine de plomb puis dédicacée: «Pour mes chers cousins / Désirée et B. Cl. / affectueusement / J. B. 77». Menues déchirures et traces de plis aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.
Mes ordres d'achat