Gustav Bolin (suédois, 1920-1999)

Lot 314
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
[Compositions]. 1972-1974. Lithographie. Chaque env. [570 x 755]. Impression en couleurs. Très belles épreuves sur vélin, justifiées «E.A.», signées et datées à la mine de plomb. Toutes marges. Timbre sec: Éditions Emilio Jacometti et Cie, Paris. Ens. 7 p.
Mes ordres d'achat