André Brasilier (né en 1929)

Lot 316.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
André Brasilier (né en 1929)
[Les Courses]. Vers 1970. Lithographie. 915 x 635. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée à la mine de plomb en chiffres romains et signée. Marges. Tirage à 175 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat