Marc Chagall (1887-1985)

Lot 338
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Marc Chagall (1887-1985)
L'Arc-en-Ciel. Affiche pour une exposition Chagall au Grand Palais. 1969. Lithographie. [750 x 950]. C. 596. Belle épreuve avant lettre. Accidents, manques et déchirure aux bords du feuillet.
Mes ordres d'achat