Marc Chagall (d'après)

Lot 346
Estimation :
600 - 800 EUR
Marc Chagall (d'après)
Affiches diverses. 1961-1970. Lithographie par Sorlier. Formats divers. Impression en couleurs. Belles épreuves, 1 avant lettre. Menus accidents. Ens. 8 p.
Mes ordres d'achat