Chu Teh-Chun (chinois, né en 1920) (d'après)

Lot 348
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Affiche d'exposition pour La Galerie Le Soleil, Georges Bonbers, 30 rue de Miromesnil, Paris. 1974. Lithographie par Pons. [490 x 830]. Impression en couleurs. Épreuve exceptionnellement signée à la mine de plomb. Plis, salissures, menus accidents et petit trou dans le sujet.
Mes ordres d'achat