Antoni Clavé (1913-2005)

Lot 351
Estimation :
400 - 500 EUR
Antoni Clavé (1913-2005)
[Composition aux formes rouges, noires et bronze]. Gravure et gaufrage. [570 x 770]. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée pleines marges sur japon fort nacré, numérotée «III/III» et signée à la mine de plomb. Toutes marges.
Mes ordres d'achat