Jean Lurçat (1892-1966)

Lot 404
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Jean Lurçat (1892-1966)
[Composition aux trois personnages]. Vers 1960. Eau-forte et aquatinte. [650 x 500]. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin fort, rognée sur le coup de planche, signée à la mine de plomb. Petits restes d'adhésif et traces de colle aux bords du feuillet au verso.
Mes ordres d'achat