André Masson (1896-1987)

Lot 411
Estimation :
150 - 180 EUR
André Masson (1896-1987)
Affiche pour le Salon de Mai. 1962. Lithographie. [478 x 640]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, avant toute lettre, signée à la mine de plomb. Plis cassés dans l'angle inférieur gauche. Toutes marges.
Mes ordres d'achat