André Masson (1896-1987)

Lot 412
Estimation :
150 - 180 EUR
André Masson (1896-1987)
Portrait d'Éluard. Vers 1970. Lithographie. 260 x 333. Impression avec pierre de teinte. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat