Roberto Matta (1911-2002)

Lot 420
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Roberto Matta (1911-2002)
[Objets volants]. Eau-forte et aquatinte. 497 x 378. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin crème, oxydée, numérotée en chiffres romains et signée à la mine de plomb. Grandes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat