Pablo Picasso (d'après)

Lot 431
Estimation :
300 - 400 EUR
Pablo Picasso (d'après)
Ballets russes de Diaghilew 1909-1929, mars-avril 1939, Musée des Arts décoratifs. Affiche. Lithographie par Mourlot. [400 x 600]. Czwiklitzer 54. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin crème. Tirage à 500 épreuves.
Mes ordres d'achat