Pablo Picasso (d'après)

Lot 434
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Pablo Picasso (d'après)
La Paix (mains et bouquets de fleurs). 1958. Lithographie (tirage offset). [500 x 650]. Impression en couleurs. Czw. 130. Très belle et fraîche épreuve sur vélin crème fort, du tirage avant lettre de l'affiche. Toutes marges. Timbre sec dans l'angle inférieur droit: «Combat pour la paix» et «Copyright S.P.A.D.E.M. Paris».
Mes ordres d'achat