Pablo Picasso (d'après)

Lot 438
Estimation :
150 - 180 EUR
Pablo Picasso (d'après)
Picasso 85 gravures. Affiche pour la Galerie Berggruen. Lithographie par Deschamps. [515 x 760]. Czw. 268. Impression en couleurs. Très belle épreuve. Infimes accidents aux bords du feuillet.
Mes ordres d'achat